TAB SOCI LATERALE
Facebook
Twitter
Youtube
Newsletter
Linkiesta
Area Riservata
 

Nuovi Orari di Sportello

Da martedì 8 Giugno filiali aperte.

Dal giorno 8 giugno 2021 l’accesso presso i locali delle filiali da parte della clientela sarà di nuovo consentito SENZA appuntamento, nel rispetto del distanziamento e dell’uso della mascherina.

Resta obbligatorio il rispetto del contingentamento della clientela (presenze in contemporanea) all’interno dei locali delle nostre filiali.

Non sarà consentito l'accesso nelle filiali a persone con sintomi influenzali (in particolare febbre, tosse e difficoltà respiratorie) e in presenza di tali sintomi il consiglio è di contattare subito il proprio medico curante.

Per salvaguardare la salute di tutti e prevenire il contagio, vi invitiamo a restare a casa, evitare assembramenti, mantenere la distanza di sicurezza e adottare comportamenti responsabili secondo le dieci norme igieniche indicate dal Ministero della Salute che potete leggere qui.

icona mail  CONTATTI TELEFONICI  E MAIL DELLE NOSTRE FILIALI 

  • Busto Garolfo, 0331 560111 - bustofiliale@bustogarolfo.bcc.it;
  • Buguggiate, 0332 458258 - buguggiate@bustogarolfo.bcc.it;
  • Arluno, 02 9015562 - arluno@bustogarolfo.bcc.it (sportello aperto solo al mattino);
  • Bodio Lomnago, 0332 949177 - bodio@bustogarolfo.bcc.it
  • Busto Arsizio, 0331 677455 - bustoarsizio@bustogarolfo.bcc.it;
  • Cassano Magnago, 0331 200990 - cassanomagnago@bustogarolfo.bcc.it;
  • Castellanza, 0331 481227 - castellanza@bustogarolfo.bcc.it;
  • Dairago, 0331 433465 - dairago@bustogarolfo.bcc.it;
  • Gallarate, 0331 777491- gallarate@bustogarolfo.bcc.it;
  • Legnano, 0331 455539 - legnano@bustogarolfo.bcc.it;
  • Parabiago, 0331 559444 - parabiago@bustogarolfo.bcc.it;
  • Samarate, 0331 223567 - samarate@bustogarolfo.bcc.it (sportello aperto solo al mattino);
  • San Giorgio su Legnano, 0331 410200 - sangiorgio@bustogarolfo.bcc.it;
  • Somma Lombardo, 0331 256231 - somma@bustogarolfo.bcc.it (sportello aperto solo al mattino);
  • Varese, 0332 236773 - varese@bustogarolfo.bcc.it;
  • Villa Cortese, 0331 430332 - villacortese@bustogarolfo.bcc.it;